ИНСТИТУТ СООБЩЕСТВ БИЗНЕСА ПОДМОСКОВЬЯ    





Содействие бизнесу в городах:
• Лосино-Петровский
• Загорянка
• Чкаловский
• Бахчиванджи
• Свердловский
• Федоскинское
• Пироговский
• Болшево
• Балашиха
• Ивантеевка
• Пушкино
• Реутов



Адреса и телефоны участковых избирательных комиссий г. Королев.

1014 ПУ № 72, ул. Молодежная 7 515-85-38
1013 Дом культуры "Текстильщик"ул. Советская 8 515-81-55, 515-72-30
1012 Дом культуры "Текстильщик"ул. Советская 8 515-72-30
1011 Филиал ЦВКГ им. П.В. Мандрыка, ул. Хвойная 3 515-42-79
1010 НМОК "Спутник", ул. Краснооктябрьская 40 993-63-15
1009 Общежитие МУ-21 ул. Солнечная 35/25 646-92-50
1008 Первомайская школа №2, ул. Советская 6 515-95-48, 515-69-38
1007 Клуб "Болшево", ул. Советская 71 515-93-26
1006 Молодежный культурный центр, ул. Советская 18 515-65-90
1005 ДСК "Чайка", ул. Пашенной 17а 519-10-52
1004 Валентиновская начальная школа, ул. Спартаковская 5 519-02-83
1003 Болшевская школа №1, ул. Школьная 19 519-99-86
1002 Болшевская школа №1, ул. Школьная 19 519-90-91
1001 Болшевская школа №6, Комитетский лес 14 515-02-76
1000 Болшевская школа №6, Комитетский лес 14 515-02-55
999 Больница №2 ул. Дзержинского 11 519-17-96
998 ЦГБ, ул. Циолковского 22 511-63-90
997 ЖЭК, ул. Торфопредприятие 1 511-80-18
996 Школа №18 проспект Космонавтов 37б 519-51-80
995 Школа №18 проспект Космонавтов 37б 519-51-80
994 Школа №18 проспект Космонавтов 37б 519-15-88, 519-51-80
993 Школа №18 проспект Космонавтов 37б 519-15-88, 519-51-80
992 Участковая комиссия - ТО-3 пр 516-82-45, 519-19-11
991 Школа №2 ул. Стадионная 4а 519-66-60, 519-52-68
990 Школа №2 ул. Стадионная 4а 519-52-68
989 Детская поликлиника, проспект Космонавтов 18 519-53-23
988 Школа №9 Кооперативный проезд 1 519-41-65, 519-58-57
987 Школа №9 Кооперативный проезд 1 519-46-24, 519-58-57
986 Школа №20, проспект Космонавтов 5а 519-19-11
985 Участковая комиссия - ТО-3 516-82-45
984 Школа №9 Кооперативный проезд 1 519-58-57
983 ОПЦ, ул. Исаева 2/30 512-12-45
982 Школа №2 ул. Стадионная 4а 519-44-65
981 Школа №13 ул. Мичурина 25 512-25-06, 512-25-06
980 Школа №13 ул. Мичурина 25 512-92-73
979 ДиКЦ "Костино" ул. Дзержинского 26 519-44-10
978 ДиКЦ "Костино" ул. Дзержинского 26 519-44-10
977 ПУ №89, ул. Дзержинского 24/2 512-65-48
976 Школа №10, ул.Дзержинского 5 519-19-14
975 Школа №10, ул.Дзержинского 5 519-15-07, 519-21-04
974 ТЮЗ, ул.Калининградская 12 512-13-69
973 Школа №15 ул. Аржакова 5а 512-60-14
972 Школа №15 ул. Аржакова 5а 512-65-66
971 Общежитие УВД, проспект Королева 6а 511-33-47
970 Школа №5 ул. Октябрьский бульвар 33 511-81-31
969 ДК "Дружба" проспект Королева 14а 512-34-46
968 ДЮСШ "Дебют" ул. 50-летия ВЛКСМ 5/16 512-90-85
967 Участковая комиссия - МУП "Жилсервис" 511-88-16, 512-45-68
966 Школа №17 ул. Сакко и Ванцетти 28 511-45-90, 511-37-03
965 Школа №17 ул. Сакко и Ванцетти 28 511-42-90, 511-37-03
964 Школа №17 ул. Сакко и Ванцетти 28 511-37-03
963 Школа №17 ул.Сакко и Ванцетти 28 511-37-04
962 Школа №16 ул.Сакко и Ванцети 12а 511-83-65
961 Школа №16 ул.Сакко и Ванцетти 12а 511-30-12, 511-83-65
960 Школа №16 ул.Сакко и Ванцетти 12а 511-49-55, 511-83-65
959 КККМТ ул. Пионерская 8 516-01-55, 511-83-65
958 КККМТ ул. Пионерская 8 516-07-48
957 КИУЭС, ул. Гагарина 42 516-99-29
956 Хоровая школа "Подлипки" ул. Терешковой 3 516-86-24
955 Школа №13 ул. Терешковой 7 511-83-82
954 Школа №1, ул.Октябрьская 10 516-60-01
953 ЦДК им Калинина ул. Терешковой 1 516-65-11, 516-63-32
952 РУ №3 ул. Гагарина 5 513-75-43
951 Школа №7 ул.Октябрьская 23 516-58-53
950 ЦДК им Калинина ул. Терешковой 1 516-65-35, 516-63-32
949 ДК "Восход" ул. Карла Маркса 2 511-64-77
948 Общежитие РКК "Энергия", ул. Циолковского 6/12 516-87-44
947 поликлиника МСЧ 170 ул.Ленина 2 513-79-07, 516-86-80
946 Школа №1, ул. Комсомольская 12 519-00-53
945 Открытая (сменная) школа №1, ул. Грабина 2а 516-61-94
944 Профессиональное училище №26, ул. Болшевское шоссе, 2 516-86-84
943 Общежитие 9, ул. Первомайская 7а,корп.2 516-04-73